Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Kleiner Salonluster,

Mitte 20. JH., Metallgestell mit ornamental geschliffenem Glas sowie Prismenverzierungen, einflammig elektrisch montiert, H= 60, D=22 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:03

Startpreis:

Kleiner Salonluster,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:03
Besichtigung: online