Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Rustikaler Luster,

sog. Geweihluster, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Rehund Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:05

Startpreis:

Rustikaler Luster,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:05
Besichtigung: online