Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Historismus Beistelltisch,

Ende 19. Jahrhundert, gedrechseltes Nussholzgestell mit sechseckiger Platte und Zwischenfach, nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, 68 x 70 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Historismus Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:06
Besichtigung: online