Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Paar Neobarock- Armsessel,

2. Hälfte 19. Jh., braun gebeizte Hartholzgestelle in geschweifter Ausführung, ornamental rocaillenmäßig beschnitzt, erneuerte freistehende Tapezierung mit abnehmbaren Sitzen, Sitzhöhe circa 47 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.11.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 1.000,-

Paar Neobarock- Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:06
Besichtigung: online