Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

Klassizistischer Verwandlungstisch,

signiert CHAPUIS um ca. 1800/10, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, Platte mit späterer roter Ledereinlage- diese mittels seitlich angebrachtem Messingknauf aufklapp- und höhenverstellbar, Zargenlade mit Fachteilen, sowie schiebbarer Platte mit roter Ledereinlage, ca. 77 x 94 x 65 cm, 1 beriebene Stelle in der Ledereinlage, sonst gepflegter Zustand.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.11.2020 - 15:07

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:07
Besichtigung: online