Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 50

Kinder- Hobelbank,

20. Jh., lackiertes Hartholzgestell auf kufenartigen Füßen mit doppelter Stegverbindung, ca. 75 x 90 x 47 cm, rest. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.11.2020 - 15:08

Startpreis:

Kinder- Hobelbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:08
Besichtigung: online