Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Metallluster und 3 Appliken,

zweite Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldete Metallgestelle mit Hartholz kombiniert, 8 flammig und die Appliken je 2 flammig elektrisch montiert, Höhe 35 cm Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 280,-

Metallluster und 3 Appliken,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:10
Besichtigung: online