Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Runder Jugendstil Beistelltisch,

Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiges Gestell auf rundem Stand, palisanderfurniert, politiert, Platte mit erneuerter Bespannung und Glasauflage, Höhe 76,5 cm, Durchmesser 62 cm, restaurierter Zustand.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 650,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:14
Besichtigung: online