Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Runder Biedermeiertisch,

ca. 1825, 3- säuliges Hart- bzw. Weichholzgestell auf rundem Sockelbrett, sternfurnierte Platte, Höhe ca. 76 cm, Dm. ca. 94 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.11.2020 - 15:14

EUR 900,-
Startpreis:
EUR 900,-

Runder Biedermeiertisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:14
Besichtigung: online