Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

Seilwinde,

Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 340,-

Seilwinde,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 23.11.2020 - 15:15
Besichtigung: online