Konvolut: 3 Tischuhren
-englische Tischuhr in Mahagony Gehäuse, 29 cm, -italienische Neorokoko Tischuhr, intarsiertes Holzgehäuse, 28 cm, -neuzeitliche Messingkaminuhr, schweres Messinggehäuse, 34 cm, Quarzwerk, für alle: Federzug Wochenwerk, Halbstundenschlag, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:13
EUR 128,-
- Startpreis:
Konvolut: 3 Tischuhren
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:13 |