Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82

Konvolut: 3 Tischuhren

-englische Tischuhr in Mahagony Gehäuse, 29 cm, -italienische Neorokoko Tischuhr, intarsiertes Holzgehäuse, 28 cm, -neuzeitliche Messingkaminuhr, schweres Messinggehäuse, 34 cm, Quarzwerk, für alle: Federzug Wochenwerk, Halbstundenschlag, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:13

EUR 128,-
Startpreis:

Konvolut: 3 Tischuhren

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:13
Besichtigung: Online