Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140

Bergmann auf Hunt

20. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst. Größe ca. 25 x 12 x 25 cm. A carved Miner 20th century. Size c. 25 x 12 x 25 cm.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:23

Startpreis:

Bergmann auf Hunt

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:23
Besichtigung: Online