Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 232

Geldspielautomat THE GREYHOUND STADIUM

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 61 cm / Breite: 42 cm / Tiefe: 27 cm, mit Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft /keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:37

EUR 512,-
Startpreis:

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:37
Besichtigung: Online