Geldspielautomat
USA, Holz/Glas/Metall, Höhe: 80 cm / Breite: 45 cm / Tiefe:46 cm, mit Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:38
- Startpreis:
Geldspielautomat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:38 |