Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 239

Geldspielautomat

USA, Holz/Glas/Metall, Höhe: 80 cm / Breite: 45 cm / Tiefe:46 cm, mit Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:38

Startpreis:

Geldspielautomat

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:38
Besichtigung: Online