Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 242

Kugelspielautomat THE CLOWN

Frankreich (für Großbritannien), Holz/Glas/Metall, Höhe: 70 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 17 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, ohne Kugeln, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:38

Startpreis:
EUR 1.000,-

Kugelspielautomat THE CLOWN

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:38
Besichtigung: Online