Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 243

Kugelspielautomat FUN FAIR

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 76 cm / Breite: 49 cm / Tiefe: 21 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, ohne Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:38

Startpreis:

Kugelspielautomat FUN FAIR

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:38
Besichtigung: Online