Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 251

Kugelschleuderautomat ALLWIN DE LUXE

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 64 cm / Breite: 50 cm / Tiefe: 22 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:40

EUR 704,-
Startpreis:

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:40
Besichtigung: Online