Kugelschleuderautomat THE AMUSER
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 64 cm / Breite: 51 cm / Tiefe: 19 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:41
EUR 1.216,-
- Startpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:41 |