Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 260

Kugelschleuderautomat THE SUCCESS DE-LUXE

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 60 cm / Breite: 47 cm / Tiefe: 18 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, mit Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:43

EUR 576,-
Startpreis:

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:43
Besichtigung: Online