Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 261

Kugelschleuderautomat THE TRICKLER

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 96 cm / Breite: 55 cm / Tiefe: 20 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren (Türe teils lose), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion u. Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:41

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:41
Besichtigung: Online