Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 270

Kugelschleuderautomat DAWN PATROL

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 64 cm / Breite: 43 cm / Tiefe: 16 cm, mit Schlüssel, ohne Kugeln, mit Elektro-Anschluss, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:43

Startpreis:

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten
Datum: 03.12.2020 - 15:43
Besichtigung: Online