Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022687/0001

Suppenterrine mit Untersetzer

Silber 800, bauchige Wandung, tlw. zisilierter Blüten- und Maschendekor, Deckel mit angelötetem Zapfenknauf, tlw. durchbrochen gearbeitete Handhaben, imitierte franz. Beschauzeichen, Durchmesser ca. 22 cm, zus. 673,2 g, Gebrauchsspurenøs673

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:01

Startpreis:
EUR 700,-

Suppenterrine mit Untersetzer

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online