Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0020

Kleine Wiener Biedermeier Aufsatzschale

13-lötiges Silber, gebauchte Wandung, gerade Faltenzüge, Rocaillen- und Blattdekor, Höhe ca. 90 mm, Durchmesser ca. 105 mm, Alt Wiener Beschauzeichen (tlw. unleserlich), Meisterzeichen IW, 103,4 g, Monogramm "A. S.", fleckig, Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:02

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online