Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-460290/0001

Obstschale

Silber 800, auf Standfuß und vier Beinen, floral geziert, aufgelöteter Rand, zwei Henkel österr. ungar. Amtspunze 1872-1937, 595,9 g Gebrauchsspuren, eine Druckstelleøs596

30.11.2020 - 10:03

Startpreis:

Obstschale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online