Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022687/0003

Gewandbürste

13-lötiges Silber, plastische, florale Verzierungen, ungraviertes Schild, Länge ca. 25 cm, 19. Jhdt., 115,1 g, Gebrauchsspuren/Druckstellen øs50

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:04

Startpreis:

Gewandbürste

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online