Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-443429/0009

Kleine Platte

Silber 800, achteckig, geschwungener reliefierter Rand, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Meisterzeichen "AH" (Adreas Heissig, NW I/239), 113 gøs113

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:05

EUR 130,-
Startpreis:

Kleine Platte

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online