Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-328778/0003

Konvolut Besteckteile (10)

tlw. 13-lötiges Silber/Silber 800, bestehend aus: 1 Zuckerzange, 1 kleiner Löffel, 1 kleiner Schöpflöffel, 3 Serviettenringe, zus. 164,8 g, 4 Vorleger mit Silberheften, 283,6 g, tlw. monogrammiert, verziert, Holzteile, Metallfeder, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Druckstellenøs163

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:09

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Konvolut Besteckteile (10)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online