Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022687/0002

Schatulle

Silber 925, Rankendekor, halbplastische, asiatische Figur, Holzeinlagen, ca. 9 x 12,5 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 306 g, Gebrauchsspurenøs220

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:09

Startpreis:

Schatulle

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online