Historismus Tintenfass
, um 1880, patinierter Eisenguß in Form einer Ritterrüstung mit Fahnen auf Eichenlaubsockel mit klappbarem Helm und Glaseinsatz, Höhe ca. 9 cm, Altersspuren, schöne Patina
30.11.2020 - 10:10
- Startpreis:
Historismus Tintenfass
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:10 |