Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-327902/0002

6 Kaffeelöffel

Silber 800, Länge ca. 15 cm, österr. Amtspunze "Dianakopf" 1872-1922, Meisterzeichen Alfred Pollak, 119,3 g, in Etui, fleckigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:10

Startpreis:

6 Kaffeelöffel

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online