Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022582/0008

"Hermes" Zigarettenetui

Silber 900, innen vergoldet, guillochiert, Maße ca. 75 x 85 mm, österr. Amtspunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 114,9 g, Zugbänder, Gebrauchsspuren, Innenvergoldung etwas abgeriebenøs113

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:11

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 130,-

"Hermes" Zigarettenetui

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online