"Hermes" Zigarettenetui
Silber 900, innen vergoldet, tlw. floral- und streifenguillochiert, Maße ca. 75 x 105 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Scharnier mit Torsionsfeder, 136,7 g, Zugbänder, Gebrauchsspurenøs134
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:12
- Startpreis:
"Hermes" Zigarettenetui
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:12 |