Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022419/0007

Konvolut von 3 Tintenfässern des späten 19/frühen 20. Jh.

, best. aus:" einem goldstffiertem Porzellanfass mit Stöpsel, einem gußeisernem mit Fratzendeckel u. Porzellaneinsatz sowie eimem metallernen in Form eines Helmes", Höhe jeweils ca. 5,5 cm, Altersspuren

30.11.2020 - 10:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online