Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022643/0001

Prager Platte mit Glaseinsatz

Silber 800, 8-eckig, Blütenund Rankendekor, Durchmesser ca. 33 mm, Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, Meisterzeichen AP, Serien Nr. 4076, tschechische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 1747 g (Silbergewicht: 767 g)øx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:33

Startpreis:
EUR 650,-

Prager Platte mit Glaseinsatz

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online