Tafelaufsatz
Silber, tlw. gebauchte, gerade Faltenzüge, in Form gepresst, Höhe ca. 15 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm, Arbeit 1. Drittel 19. Jhdt., 130,7 g, deutlichere Gebrauchsspuren und kleine Risseøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:33
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Tafelaufsatz
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:33 |