Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-326864/0001

2 Kerzenleuchter

13-lötiges Silber, getriebene gebauchte Wandung, Höhe ca. 26 cm, Wiener Amtspunze 1856, 577,3 g, gestanzte Löcher für elektrische Verkabelung, fleckig, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand øx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:34

Startpreis:

2 Kerzenleuchter

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online