Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-326864/0005

Wiener Huiliere

Silber 800, Halterung für 2 Flaschen, floraler Dekor, Höhe ca. 22 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 301,6 g, Flaschen fehlen, fleckig, Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:35

Startpreis:

Wiener Huiliere

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online