Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-326864/0004

Englische Schale

Silber 925, vier Füße, Durchmesser ca. 11,9 cm, englische Amtspunzen 1899, 90,9 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:36

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Englische Schale

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online