Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-326533/0001

J. C. Klinkosch 12-teiliges Besteck

Silber 800, bestehend aus je 12 große & kleine Gabeln 12 Suppen-, 12 Kaffee-, 12 Moccalöffel, 14 Vorleger, 4844 g, je 12 große & kleine Messer Silberhefte 1821 g, österr. Amtspunze "Tucankopf" Meisterzeichen J. C. Klinkosch Wien, in Holzkassette, altersübliche Gebraucsspuren, etwas fleckigøs4844

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:37

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online