2 verschiedene Tintenfässer des frühen 20, Jh
, teilw geschliffene Glassockeln mit metallernen Scharnirdecklen, zum einen rund u. versilbert zum anderen quadratisch mit Onyxauflage, höhen ca. 6 u. 7 cm, Gebrauchsspuren,
30.11.2020 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:39 |