Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022349/0004

Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel

, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben

30.11.2020 - 10:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online