Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-325743/0003

"J. C. Klinkosch" Wiener Platte

Silber 900, 8-eckig, tlw. ziselierter Maschen- und Traubendekor, Zierrand, ca. 27,5 x 27,5 cm, österr. Dianakopfpunze 1867-1872, Serien Nr. 21984, 626,6 g, guter Erhaltungszustandøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.11.2020 - 10:43

EUR 650,-
Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online