Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022684/0018

2 Tintenfässer des frühen 20. Jh.

, farblose Glassockel, zum einen mit drehbarem Sockel und einem grün gefärbtem Glasfrosch, zum anderen mit vesilbertem Federscharnierdeckel mit opakem. irisierendem Scmucksteineinsatz, Höhen ca. 6 u. 5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

30.11.2020 - 10:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online