Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022576/0002

Französisches Tintenzeug

, 2 Hälfte 19. Jh., Marmorsockel mit Bronzemontierung und Aufsatzfigur in Form eine Adlers, dieser bezeichnet "Al. Barye" (Antione-Louis Barye 1796-1875) u. "F. Barbedienne"(1810-1892), 2 Tintenfässer mit Scharnierdeckel und Glaseinsätzen, Höhe ca. 25 cm, gepflegter Zustand

30.11.2020 - 10:47

EUR 650,-
Startpreis:

Französisches Tintenzeug

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug
Datum: 30.11.2020 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online