Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-458076/0001

Brillantsolitär

Gold Weißgold 585, Brillant 0,23 ct, RW 63, 8,1 g, Tragespurenøg8

11.12.2020 - 10:00

Startpreis:

Brillantsolitär

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Datum: 11.12.2020 - 10:00
Besichtigung: bis 10.12.2020, 17 Uhr