Lot Nr. 145-048649/0001

Jaeger LeCoultre Reverso

Jaeger LeCoultre Reverso - Uhren u. Herrenaccessoires

Armbanduhr mit Wendegehäuse, Edelstahl, Ankerwerk, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Nummer 1737190, Referenz 250.8.86, Boden monogrammiert G. M., Breite ca. 23 mm, 32,5 g, Beschädigtes Lederband liegt bei Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

11.12.2020 - 10:21

EUR 2.048,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Jaeger LeCoultre Reverso

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.12.2020 - 10:21
Besichtigung: bis 10.12.2020, 17 Uhr