Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048649/0001

Jaeger LeCoultre Reverso

Armbanduhr mit Wendegehäuse, Edelstahl, Ankerwerk, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Nummer 1737190, Referenz 250.8.86, Boden monogrammiert G. M., Breite ca. 23 mm, 32,5 g, Beschädigtes Lederband liegt bei Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2020 - 10:21

EUR 2.048,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Jaeger LeCoultre Reverso

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Datum: 11.12.2020 - 10:21
Besichtigung: bis 10.12.2020, 17 Uhr