Brillantgarnitur mit Rohdiamanten
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,85 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, Brosche, Collier, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 52,2 gøg50
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2020 - 18:24
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Goldrichtige Weihnachtsgeschenke |
Datum: | 11.12.2020 - 18:24 |
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,