Wandmaske
, Mitte 20. Jhdt. Ausführung Goldscheider/Germany, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, guter Erhaltungszustand
14.12.2020 - 15:45
- Startpreis:
Wandmaske
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:45 |