Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023703/0002

Große Dekorationsvase

Deutsch, Ende 20. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, konische farbig bemalte Wandung, mit weiter gelappter Mündung, Höhe 44,5 cm, am Boden signiert, datiert, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:03

Startpreis:

Große Dekorationsvase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 14.12.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online