Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023699/0011 -

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule unter Berthold Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert L. Kinzel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 66 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:27

EUR 750,-
Startpreis:

Liesl Kinzel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 14.12.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online